Помогите пожалуйста :3



Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

MN-средняя линия трапеции,=полусумме оснований,
MN=(AD+BC)/2=25;
AD=2MN-BC=2·25-17=50-17=33;