СРОЧНО!!! На клетчатой бумаге с размером 1✖️1 изображена трапеция. Найдите ее площадь. 12 номер.



Ответы на вопрос

Отвечает Гутов Слава.

S=½h(a+b) , тогда  S= 4+8/2 * 3 = 18