Диагональ AC параллелограмма ABCD образует с его сторонами углы, равные 45° и 25°. найдите большой

угол параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
Сума всех углов =360градусов
45+25=70
70*2=140
360-140=220
220:2=110 градусов
ответ:110