Надите длину отрезка ,соединяющего точки А(6;-2;3) и начало координат


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.
A(6,-2,3)\\\\AO=\sqrt{6^2+2^2+3^2}=\sqrt{49}=7