Помогите срочно спасите !ПОМОГИТЕ ГЕОМЕТРИЮ СРОЧНО ПРЯМО СЕЙЧАСЗАРАНЕЕ СПАСИБО 48 балов дам

ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ, ЧЕРЕЗ ЧАС В ШКОЛУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ТАМ 2 ЗАДАЧИ ПОМОГИТЕ , ХРТЬ 1 ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО 2 БЫЛО БЫ ЛТЛИЧГО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Р=12+7+9=28

основание = 18-2*7= 4