Площадь прямоугольника равна 35 см2, одна из его сторон равна 7 см. найдите площадь квадрата,

периметр которого равен периметру прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
35/7=5 - 2 сторона
(5+7)*2=24 - периметр прямоугольника
Тк s кв = p пр то ответ:24см