Биссектриса равностороннего треугольника равна 2√3 см. Найти сторону треугольника. (Внизу написать

решение!)

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Сабина.

cos 30 гадусов= 2 корень из 3 /AB.AB= 2*2 КОРЕНЬ ИЗ 3=4корень из трех.