1) Найдите площадь треугольника со сторонами 15 см, 17 cм и 8 см ( По формуле Герона) 2) Найдите

площадь прямоугольного треугольника, гипотенуза которого равна 25 см, а один из катетов равен 7 см. 3) Найдите боковую сторону и площадь равнобедренного треугольника, если его основание равно 10 см, а высота, проведенная к основанию равна 12 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
2задача
25×25-7×7=625-49=576
(24×7):2=_168:2=84см2