В кубе с ребром 2см проведенно диагональное сечение. Чему равен объем каждой его части?.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иоанна.
V=2*2*2=8. ОБЪЕМ ЧАСТЕЙ СОСТАВЛЯЕТ  ПОЛОВИНУ ОТ ОБЪЕМА КУБА V=8/2=4