Номер 4 прошу до 11:30



Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Коля.

1. АВ=АС, АМ=АК. МВ=АВ-АМ, КС=АС-АК=АВ-АМ, тогда МВ=КС.
Треугольники ВСМ и СВК равны (ВС-общая, МВ=КС, <МВС=<КСВ). Ч.т.д.