Обьем прямоугольного параллелепипеда равен 96см3,боковое ребро 8см.Чему равна площадь основания


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
V=Sосн*h
h=8
96=Sосн*8
Sосн=12
Отвечает Кочеткова Катя.
96 : 8 = 12 (см.кв) - площадь основания.