CРОЧНО!!!! найти sina и tga,если cosa корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.
1=sinx²+cosx²
sina=1/(√2÷2)²=√2÷2
tga=(√2÷2)÷(√2÷2)=1
Отвечает Круглова Машенька.
Cosa = корень из 2/2
tga = 1