Перимертр треугольника равен 40 см две его стороны равны 15 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.

15+9=24 см сумма двух сторон треугольника

40-24=16 см третья сторона треугольника 

Отвечает Самарский Дмитрий.

а что найти??

если третью, то

третья сторона=40-15-9=16 см.