НАЙТИ ДЛИНУ ОКРУЖНОСТИ ДИАМЕТРОМ 12 СМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
L=2ПR=ПD=12П см
Ответ: 12П см
Отвечает Федотов Дима.
Длина окружности равна 2n*R или n*D

=n*12=3,14*12=~37,68 кв.см