Периметр треугольника равен 53 см, одна из сторон равна 25 см. Найдите две другие стороны. Помогите

пожалуйста))))

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбек Шугыла.

1) 53-25=28(см)
2)28:2=14(см)
ответ 14см
по моему так