Найдите длину вектора b{4;-2}


Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.
\mathtt{d=\sqrt{x^2+y^2}~\to~d(b)=\sqrt{4^2+(-2)^2}=\sqrt{16+4}=2\sqrt{5}}