Помоги пожалуйста. Длина хорды окружности равна 64,а расстояние от центра окружности до этой хорды

равно 24.найдите диаметр окружности.Найдите диаметр окружности.

Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.
R^2=32^2+24^2=1600
r=корень из 1600=40
D=2*r=2*40=80