Дан параллелепипед abcda1b1c1d1 найдите вектор ca1+ad+d1c1 найдите вектор ab-aa1-c1b1 найдите

вектор bc1 в виде разности двух векторов, один из которых вектор d1b

Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Виктория.
Решение:1) a1b1+dc+dd1+cd=(a1b1+dd1)+(dc+cd)=AB+BB1=AB12)AB-CC1=AB-AA1= A1B