Найдите все углы параллелограмма если сумма двух из них равна равна 1) 90 градусов 2) 120 градусов

3) 200градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Саша.

В параллелограмме углы попарно равны
1) 90/2=45, (360-90)/2=135
2)120/2=60, (360-120)/2=120
3) 200/2=100, (360-200)/2=80