На отрезке AB взяты точки M и N.Известно что AB=12см,AM=5см,BN=4см.Найдите длину отрезка MN


Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

Ну вот 
12-10=2 см это будет AN
12-8=4 см это MB
12-(2=4)=6 cм это MN
Значит ответ будет  см