Найдите координаты вектора C, если С = 1/2 M+N, M{6;-2}, N{1;-2}


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
Точно не знаю но по  моему так :|m| =√(x^2+y^2)=√40
|n| =√(x^2+y^2)=√5 

|a¯|=√10+√5
a =(3;-1)+(1;-2)=(4;-3)