От стороны развернутого угла AOB в одну полуплоскость отложены угол AOC равный 20 градусов и угол

AOK равный 80 градусов. Найдите угол между биссектриссами углов COK KOB

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
∠КОВ=180-80=100
∠СОК=80-20=60
(100+60):2=80 угол между биссектрисами углов КОВ и СОК