Представте в виде многочленов: (m-3)(4+m)=? (4y-x)(3x-2y)=? 4ab-b в квадрате-b(a-b) ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ТОКО БЫСТРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.
(m-3)(4+m)=4m+m(в квадрате)-12-3m
(4y-x)(3x-2y)=4y3x-3x(в квадрате)-2yx
4ab-b(в квадрате)-b(a-b)=4ab-b(в квадрате)-ba+b(в квадрате)=3ab