В треугольнике авс угол с прямой, вс=6, синус а равно 0,6.Найдите ав


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарбек Балымай.
SinA=BC/AB
AB=BC/sinA
AB=6/0.6=10
Ответ:10