В параллелограмме abcd сторона ab перпендикулярна bd ab=20 см bc=35 см. найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Егор.
$=600.ТАК КАК ВЫСОТА РАВНА=(35-20)(35+20)=30 $=ah=30×20=600