Найдите площадь ромба с ДИАГОНАЛЯМИ 20мм и28мм


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

S=1/2 *d1*d2 (d1 и d2 - диагонали)

S=1/2*20*28 = 280 мм^2