На доске записаны два числа. Одно в 7 раз больше другого, а их разность равна 24. Какие числа

записаны на доске?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.
Одно х
второе 7х
7х-х=24
6х=24
х=24:6
х=4 одно число
7*4=28 второе число
28-4=24 верно