Геометрия помогите! Прямоугольный золотой лист имеет размеры 4.7смХ 6.2см и весит 6.3 г. Найти

толщину листа(удельный вес золота 19.3)

Ответы на вопрос

Отвечает Курінька Дарина.
Это уже не геометрия, а физика получается

γ=m/V
V=Sb
γ=m/(Sb)
b=m/(Sγ)
b=6,3 г / (4,7 см * 6,2 см * 19,3 кг/см^3) = 0,0122 см