помогите решить Дано: угол BOC=63° угол AOD=57° угол AOB=85° Найти: угол DOC я запуталась с

решением помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Запаковский Александр.
<DOC=360-(<AOD+<AOB+<BOC)=360-(57+85+63)=360-205=155