Как ришыти 28y-18y+5y+15=75 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.
28y-18y+5y=75-15
15y=60 /:15
y=4
Отвечает Горин Паша.
28y-18y+5y=75-15
(28-18+5)y=60
15y=60
y=60/15
y=4