Две стороны параллелограмма относятся как 3:4, а его периметр равен 2.8 м. Найдите стороны

параллелограмма.ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.
(3х+4х)*2=2
7х*2=2
14х=2
х=2:14= \frac{1}{7}

1 сторона:  \frac{1}{7} *3= \frac{3}{7}
2 сторона:  \frac{1}{7} *4= \frac{4}{7}

Вроде бы так:)