Решите уравнение пожалуйстаааа, срочно надо: 2 -Х + 3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Богдан.
2-x=3 x=3-2 x=5))) lol)))
Отвечает Прокопенко Ваня.
2-х+3=0
5-х=0
-х=0-5
-х= -5
х=5