НАЙДИТЕ ВСЕ УГЛЫ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА ABCD ЕСЛИ: УГОЛ а= 80 ГРАДУСОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.
80+80=160
360-160=200
200/2=100
Ответ: 100, 80,80,100