Как по действиям?: (23 526 + 1 169 874) : 78 - 503 * 26 + 215 301 :43 У меня получается 2 785.


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
1) 23526 + 1169874 = 1193400
2)1193400 : 78 = 15300
3) 503 * 26 = 13078
4) 215301 : 43 = 5007
5) 15300 - 13078 = 2222
6) 2222 + 5007 = 7229
 Ответ: 7229