1Один из углов трапеции равен 127 градусов. Найдите все остальные углы трапеции, если трапеция А)

равнобокая б) прямоугольная 2 Найдите длину средней линии трапеции, если ее основания равны 17см и 25см

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Снежана.
1.a) a=127
b=180-a=53
с=b=53
d=a=127

b) a=127
b=180-a=53
c=d=90

2. (17+25)/2=21