Объем спортивного зала 320 м. в кубе Высота зала 4 м, длина 10 м. Найди площадь стен


Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.
Ширина - 320:4:10 = 8 м, s стен - 2*8*4 + 2*4*10 = 64+80 = 144 м2