Площадь равнобедренного треугольника равна 813√3 . Угол, лежащий напротив основания равен 120∘ .

Найдите длину боковой стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.
S=a^2*sin120
a=(S/sin120)^(1/2)=1626^1/2