В прямоугольном треугольнике АВС(с прямым углом С) угол А=23°. Найдите угол В


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.
ВСЕГО У ТРЕУГОЛЬ 180 ГРАД ТОГДА  УГЛ В=180-A-C=180-90-23=67ГРАД
Отвечает Карпов Андрей.
180 - ( 90 + 23 ) = 77
77градусов