В прямоугольнике АВСD сторона ВС равна 18 см. растояние от точки пересечения диагоналей до этой

стороны равно 7 см. Чему равна площадь? 252см????

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
Периметр =64см
ВА=СД=7+7=14
14+14+18+18=64