Вычислить площадь полной поверхности правильной четырёхугольной призмы сторона основания которой

3см а высота 7см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
Наверно так:
(3*3)*2=18
(7*3)*4=84
18+84=102
но это если исходить из того, что в основании квадрат