В ПАРАЛЛЕЛОГРАММЕ ABCD sin A=7/25. НаЙти косинус В


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Наталья.
SinA=7/25
sinB=sin(180-A)=sinA
cosB=корень(1-sin^2B)=24/25
Ответ: 24/25