Найди площадь круга длина окружности которого равна 1


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Ярослав.
Длина окружности равна С=2πR=1, R=С/(2π)=1/(2π).
Площадь круга S=πR²=π·1/(4π²)=1/(4π)