Стороны четырехугольника равны 8 см, 6 см, 9 см, 17 см.Найдите его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Особова Лера.
Р=a+b+c+d
P=8+6+9+17=40
Отвечает Чепурная Анастасия.
P=a+b+c+d
Р=8+6+9+17=40см
ответ:Р=40см