Дан квадрат ABCD стороны которого равны 3 .Вычислите AB×BC , AB×CD , AB×AC


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.
У квадрата все стороны равны AB=BC=CD=DA=3
т,е,  AB*BC=3*3=9
AB*CD=3*3=9
AB*AC=3*3=9
Ответ 9