ДИАГОНАЛИ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ABCD ПЕРЕСЕКАЮТСЯ В ТОЧКЕ O,CD=9 ,AC=12 Найдите периметр треугольника COD


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Даня.
O середина отрезка ac ,значит со=6 см
OD=OC=6 cm
p=CO+OD+CD=6+6+9=21cm