ПОМОГИТЕ! ГЕОМЕТРИЯ! Найти длину дуги окружности радиуса 6см, угловая величина которой равна 30°.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.
l= \pi *6*30/180= \pi