Стороны параллелограмма: 1) 6 см и 4 см 2) 11,5 м и 7м. Определите периметр параллелограмма.

Второе задание : периметр параллелограмма равен 18,4 дм. Одна сторона равна: 1) 3дм 2) 7дм найдите другую сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
На первую
а)(6+4)*2=20
б)(11,5+7)*2=38
на вторую
1)18,4-3*2=12,4
2)18,4-7*2=4,4