Найдите площадь трапеции основания которой 8 см. и 4 см. а высота 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Александр.

S=1/2a*b*h , где a,b-основания, h-высота

1/2*8*4*3=48

Отвечает Корчменный Жека.

8*3=24

24*4=96

доолжно быть так