Данный участок имеет форму квадрата стороны которого равны 30 м . Дом расположенный на участке

имеет форму прямоугольника 8 м на 5 м . Найдите площадь оставшейся части участка.Ответ дайте в квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
1)30×30=900-(это участка)
2)8×5=40-(это дома)
3)900-40=860
Отвечает Ермольников Виктор.
30*30=900-s всего участка
8*5=40- дома
900-40=860