Вычисли периметр треугольника BAC и сторону BA, если CF — медиана, CA=BC=36м и FB=13,5м. (Укажи

длину и единицу измерения). BA =   P(BAC) =  

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.
Тк FC - медиана, следовательно FB=FA=13,5. Следовательно вся сторона BA = 13,5+13,5=27 см. P= 27+36+36=99 см.